ЭПИструктуры для ЭЛектроники
ENG  |  RUS 

Генеральный директор АО "Эпиэл" Владимир Стаценко принял участие в Гайдаровском форуме

  • 20.01.2017
    IMG

    С 12 по 14 января в Москве прошел ежегодный Гайдаровский форум. Форум ежегодно проводится в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и выступает уникальной интеллектуальной площадкой, объединяющей теоретиков и практиков, ведущих мировых ученых и политиков, представителей высших финансовых кругов и глобальной бизнес-элиты. В рамках Гайдаровского форума проходят мероприятия разного уровня и масштаба: пленарные сессии, экспертные круглые столы, панельные дискуссии.

    Генеральный директор АО "Эпиэл" Владимир Стаценко принял участие в качестве спикера в панельной дискуссии на тему "Где заканчиваются разговоры и начинается помощь малому и среднему бизнесу". Модератором мероприятия выступил генеральный директор АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александр Браверман, среди участников дискуссии были первый заместитель председателя Правительства РФ Игорь Шувалов, первый заместитель председателя Банка России Дмитрий Тулин, представители бизнеса. Обсуждались вопросы развития малого и среднего бизнеса, экономические вызовы и административные барьеры, а также существующие меры государственной поддержки субъектов МСП.

    В своем выступлении Владимир Николаевич рассказал о деятельности АО "Эпиэл" и об успешном опыте развития предприятия при поддержке Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства. Также поднимался вопрос о возможности рефинансирования ранее полученных компаниями кредитов по новой программе Корпорации МСП по ставке 6,5%.

    С историей успеха компании "Эпиэл" можно ознакомиться на сайте Корпорации МСП.


Возврат к списку

Москва, Зеленоград, улица Академика Валиева 6 (бывший 1-й Западный проезд 12), стр. 2 (на карте)
Телефон/факс: +7 (499) 995 0049
coweb