ЭПИструктуры для ЭЛектроники
ENG  |  RUS 

АО "Эпиэл" выступит партнером Форума «Микроэлектроника 2018»

  • 24.08.2018
    IMG IV Международный Форум «Микроэлектроника 2018» – это актуальная и востребованная площадка, которая обеспечивает диалог широкого круга компаний радиоэлектронной отрасли. В 2018 г. Форум примет более 450 участников. Цель мероприятия – комплексно рассмотреть актуальные вопросы разработки, производства и применения отечественной электронной компонентной базы и высокоинтегрированных электронных модулей; содействовать развитию отечественной микроэлектроники, представить разработки и возможности современных технологий.
    Основной темой Форума «Микроэлектроника 2018» станет развитие цифровой экономики в России. Участники Форума обсудят вопросы содействия интеграции российских производителей в проекты по обеспечению ускоренного цифрового развития.
    Данное событие является знаковым и долгожданным как для микроэлектронной отрасли, так и для всего научного сообщества. Посещение Форума специалистами различных отраслей промышленности позволит установить полноценный диалог между разработчиками электронной компонентной базы и производителями готовой продукции, что напрямую способствует активному развитию цифровой экономики.

    Генеральный директор АО «Эпиэл» Тюрнев Н.В.:
    «Международный Форум «Микроэлектроника» является удобным и востребованным инструментом, который позволяет отечественным компаниям микро- и радиоэлектроники совместно с научным сообществом обмениваться новыми идеями, решать комплексные задачи, координировать свою деятельность в соответствии с общими целям и обеспечивать, в конечном счете, эффективное развитие отрасли на благо национальным интересам.
    Для нашей компании, занимающейся исходными материалами и соответственно находящейся в начале цепочки поставок — на «расстоянии в несколько переделов» от конечных потребителей электронно-компонентной базы — это особенно актуально, так как участие в Форуме дает понимание текущих и будущих потребностей рынка, его основных трендов, позволяет оперативно находить партнеров и единомышленников, своевременно и осознанно выбирать направления дальнейшего развития, экономя материальные ресурсы и время.
    Желаю гостям и участникам Форума успешной и плодотворной работы, интересных встреч, укрепления деловых контактов и партнерских отношений, взаимовыгодного сотрудничества и успехов во всех начинаниях!»

    Подробнее на microelectronica.pro


Возврат к списку

Москва, Зеленоград, улица Академика Валиева 6 (бывший 1-й Западный проезд 12), стр. 2 (на карте)
Телефон/факс: +7 (499) 995 0049
coweb