ЭПИструктуры для ЭЛектроники
ENG  |  RUS 

АО "Эпиэл" на выставке Semicon Taiwan 2013

  • 10.09.2013 4-6 сентября 2013 г., Тайбей, Тайвань. АО "Эпиэл" приняло участие в международной выставке Semicon Taiwan 2013 в составе коллективной экспозиции инновационных предприятий города Москвы. Проводимая ежегодно международной организацией производителей материалов и оборудования для полупроводниковой промышленности SEMI выставка Semicon Taiwan является одним из центральных событий полупроводниковой индустрии в Юго-Восточной Азии.

    В связи с расширением производства эпитаксиальных структур и освоением новых продуктов АО "Эпиэл" стремится расширить свое присутствие на рынке стран Азиатского региона, в том числе КНР и Тайваня. На выставочном стенде компании были представлены 200 мм кремниевые эпитаксиальные структуры для силовой электроники, а также структуры "кремний на сапфире" диаметром 150 мм для высокочастотных и радиационно-стойких применений.

    Коллективная экспозиция была организована Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. Это уже вторая организованная ДНиПП зарубежная экспозиция в 2013 году, в которой принимает участие АО "Эпиэл".

Возврат к списку

Москва, Зеленоград, улица Академика Валиева 6 (бывший 1-й Западный проезд 12), стр. 2 (на карте)
Телефон/факс: +7 (499) 995 0049
coweb